EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Alloggiando in EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine Sainte-Luce, di 25 m², gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a 4 km da Forêt départementale-domaniale de Montravail. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato per gli ospiti che viaggiano in auto.
Situato in un'area sul mare, l'appartamento gode di una eccellente posizione. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione la Distillerie La Mauny a circa 10 minuti in auto da questo alloggio. A una distanza di 2 km dall'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine si trova l'Anse Corps de Garde.
Quest'appartamento dispone di 1 bagno.
L’alloggio è dotato di un angolo cottura con tutto il necessario per preparare i propri piatti. Inoltre, l'accesso a una piscina assicura un soggiorno rilassante.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Spiaggia privata
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Giardino
- Piscina con la vista
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine al centro della città. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine?
L'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine?
L'EDEN-RÉSIDENCE Le TOBAGO Vue Mer et Piscine è composto da 25 metri quadrati. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina.